Банк «Ноосфера» (Горно-Алтайск) предложил вклад «Май».

Депозит открывается в сумме от 5 тыс. рублей на полгода под 8,7% годовых. Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

Дополнительные взносы возможны в размере от 1 тыс. рублей без ограничений по сроку. Расходные операции не предусмотрены.

«Сезонное предложение, действующее до 30 ноября. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования», — указывает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.

Ноосфера

АО «АКБ «Ноосфера» — небольшой по размеру активов региональный банк, осуществляющий свои операции в Республике Алтай. Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, работающих в секторе недвижимости, а также привлечение вкладов и выдача кредитов физическим лицам. Базовый источник финансирования деятельности — средства физических лиц (40,6%). Бенефициарами банка являются владелец и президент банка ЗАО «АКИБ «Образование» Юрий Айрапетян (48,71%), владелец и председатель правления банка ЗАО «АКИБ «Образование» Александр Мираков (48,71%), Константин Криворученко (1,31%), Игорь Гранов (1,17%), Александр Ползиков (0,1%).

По данным Банки.ру,
на 1 октября 2016
года нетто-активы банка — 1,54 млрд рублей
(481-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 0,31 млрд,
кредитный портфель — 0,47 млрд,
обязательства перед населением — 0,66 млрд.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям