Банк «Русский Стандарт» совместно с интернет-магазином «Технопарк» в период с 13 сентября 2016 года по 13 ноября 2016 года проводит акцию, по условиям которой при оплате электроники и бытовой техники на сайте www.technopark.ru участники программы «RS Cashback» смогу вернуть обратно на свой бонусный счет до 10% от суммы покупки. Максимальный размер начисления — 5 тыс. cashback бонусов.

«Стоит обратить внимание, что если сумма покупки свыше 50 тысяч рублей, то действует стандартный размер начисления в размере 1% от суммы покупок. Также возможно начисление бонусных баллов в размере 5% за покупки в определенных категориях, которые раз в квартал меняются (до 30 сентября 2016 года баллы начисляются в категории «АЗС»), но не более 3 тысяч сashback бонусов за период проведения акции», — комментирует эксперт по банковским продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

Накопленные бонусные баллы в дальнейшем можно потратить (один бонус равен одному рублю) на товары или подарочные сертификаты из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в интернет-банке на сумму не менее 500 рублей или перевести на любой банковский счет (не менее 1 тыс. рублей).

В программе участвуют такие карты, как Классик MasterCard и Visa, «Стандарт Голд» MasterCard и Visa, «Простой выбор», «Банк в кармане»,«Банк в кармане» Gold и «Банк в кармане Platinum».

Русский Стандарт

АО «Банк Русский Стандарт» ― крупный столичный узкоспециализированный розничный банк, контролируемый создателем одноименного водочного бренда Рустамом Тарико. Финансовое учреждение является одним из лидеров на рынке кредитных карт. Одновременно фининститут стал первопроходцем и одним из крупнейших участников рынка высокомаржинального потребительского кредитования. Основу ресурсной базы банка примерно в равных долях составляют вклады частных лиц и привлеченные МБК, что существенно снижает острую в прошлом зависимость кредитной организации от публичного привлечения средств на внешних рынках. Основным бенефициаром банка является председатель совета директоров Рустам Тарико (78,10%), еще 21,90% акций принадлежит самому банку через схему кольцевого владения.

По данным Банки.ру,
на 1 августа 2016
года нетто-активы банка — 486,11 млрд рублей
(21-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 50,30 млрд,
кредитный портфель — 168,89 млрд,
обязательства перед населением — 156,80 млрд.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям