Конфидэнс Банк сообщил о смене адреса своего московского отделения. Операционный офис «Радонежье» теперь обслуживает клиентов в бизнес-центре «Орликов Плаза» по адресу: Орликов пер., д. 5, стр. 2.

В банке уточняют, что это недалеко от Садового кольца и Казанского вокзала, в 500 м от метро «Красные Ворота», а также что теперь его столичный офис «стал просторнее и комфортнее».

Клиентам будут предложены все виды традиционных банковских продуктов и современные банковские сервисы. Так, в новом офисе можно получить кредит, в том числе под залог недвижимости, оформить вклад, обменять валюту, осуществить перевод и получить другие банковские услуги.

Офис работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45.

Конфидэнс Банк

ООО «КБ «Конфидэнс Банк» — небольшой по размеру активов региональный кредитный институт. Финансовая организация специализируется на обслуживании связанных с ней компаний. Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады. Важнейшим источником фондирования при этом выступают вклады физлиц (66,2%).

Основным акционером банка является предприниматель, политик, бывший депутат Костромской областной думы и владелец группы компаний «Высшая лига», председатель совета директоров банка Евгений Трепов, владеющий долей в 65,90%. Бенефициарами выступают также Ирина Синкина (14,90%), Алена Чернявская (9,75%) и Мария Петухова (9,46%).

По данным Банки.ру,
на 1 октября 2016
года нетто-активы банка — 5,98 млрд рублей
(297-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 0,56 млрд,
кредитный портфель — 4,60 млрд,
обязательства перед населением — 4,25 млрд.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям