Погашение кредитов Банка СГБ стало доступно в пунктах системы «Золотая корона — Погашение кредитов», сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Инфраструктура сервиса включает салоны «Евросеть» и МТС, офисы «Билайн» и Агент.ру, салоны связи «НОУ-ХАУ» и «Максимус» в Москве и Московской области, «Фрисби» в Екатеринбурге и Свердловской области, обувные магазины KARI, а также кассы банков, участвующих в осуществлении денежных переводов «Золотая корона».

«Для осуществления операции клиентам банка достаточно назвать номер договора, Ф. И. О. получателя, а также предъявить паспорт плательщика. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1%, но не менее 50 рублей; при оплате кредитов в обувных магазинах KARI комиссия составит всего 30 рублей и не зависит от суммы платежа», — говорится в релизе.

Для жителей Норильска при оплате кредитов в сети салонов «Евросеть», «Связной», МТС, «Билайн» и в обувных магазинах KARI комиссия не взимается. Средства будут зачислены на счет клиента на следующий рабочий день, отметили в банке.

Банк СГБ

ПАО «Банк СГБ» — региональный финансовый институт, до декабря 2012 года известный как Севергазбанк. Имеет достаточно развитую сеть продаж в Вологодской, Архангельской и Ярославской областях, а также подразделения в других крупных регионах. Основные направления деятельности — кредитование корпоративных и розничных клиентов, обслуживание компаний и организаций финансового и смежных секторов, привлечение средств граждан во вклады. Активен на денежном и валютном рынках.

На текущий момент 65% акций банка принадлежат известному финансисту и основателю ГК «АЛОР» Анатолию Гавриленко, 35% контролирует НПФ «Газфонд».

По данным Банки.ру,
на 1 сентября 2016
года нетто-активы банка — 33,84 млрд рублей
(122-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 2,80 млрд,
кредитный портфель — 12,38 млрд,
обязательства перед населением — 15,28 млрд.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям