Росэнергобанк снижает на 0,25 процентного пункта ставки по продуктам «Ипотека с господдержкой», «Стандартная ипотека» и «Приобретение квартиры на этапе строительства».

В рамках программы «Ипотека с господдержкой» базовая процентная ставка составляет от 10,75% до 11,25%. Ставки по «Стандартной ипотеке» и программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» снижены до 12,25—12,75% годовых. Ставки по ипотечным кредитам зависят от размера первоначального взноса. Для отдельных категорий граждан — многодетных семей и участников федеральной программы «Жилье для российской семьи» — предусмотрен дополнительный вычет в размере 0,25 п. п.

Кроме того, банк предлагает клиентам новый целевой кредит под залог имеющейся квартиры.

Процентная ставка по целевому кредиту под залог недвижимости, предоставляемому на срок от трех до 30 лет, варьируется в диапазоне от 12,25% до 13,75% в зависимости от размера кредита по отношению к стоимости передаваемой в залог квартиры. По данной программе заемщик может рассчитывать на кредит в сумме до 20 млн рублей для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга и до 10 млн рублей для других городов РФ. Досрочное погашение кредита допускается без штрафов, мораториев не предусмотрено.

Росэнергобанк

АО «КБ «Росэнергобанк» — столичный финансовый институт, основными направлениями деятельности которого являются кредитование и обслуживание счетов малых и средних предприятий, а также крупных коммерческих организаций, в том числе из топливно-энергетической сферы. Основной источник фондирования — депозиты физлиц. Кредитная организация активна на рынке ценных бумаг и конверсионных операций.

На текущий момент основными бенефициарами банка выступают член совета директоров Лидия Васильева, Александр Матвеев, Георгий Джаниашвили и Александр Базулев (по 10%), председатель совета директоров Константин Шварц, Артем Ангилов, Дмитрий Полещук и Наталья Синицына (по 8,03%), Борис Штейн (7,72%), Наталья Кузовлева (7,63%), Андрей Диденко (7,57%), Владимир Андреев (4,74%). На акционеров-миноритариев приходится 0,22%.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям