Третья ежегодная конференция-консилиум «IT-бюджет банка — 2017» состоится в Москве 7 декабря. Организатор — Bankir.ru, модератор — главный редактор Антон Арнаутов.

Конференция будет посвящена принципам формирования IТ-бюджетов в условиях высокой неопределенности и кризисных явлений на финансовом рынке.

К участию приглашаются руководители и представители IТ-дивизионов банков, представители IТ-служб микрофинансовых и страховых компаний.

Будут рассмотрены следующие темы:

    IТ-бюджет и стратегия развития банка.Новая нормальность или как найти еще ресурсы оптимизации бюджета?Бюджет поддержки и бюджет развития — соотношения в кризис.Влияние требований регулятора и compliance на IТ-бюджет-2016.IТ-бюджет и затраты на информационную безопасность.

На мероприятии выступят CIO ведущих банков, эксперты, представители вендоров.

Особое время будет уделено дискуссии по самым актуальным вопросам.

Участие для одного представителя банка, МФО, страховой компаний — бесплатно. За каждого последующего делегата от одной организации — 9 тыс. рублей + НДС.

Участие в конференции для представителей прочих организаций и компаний — 15 тыс. рублей + НДС за одного делегата. Для второго участника от одной компании — скидка 10%, для третьего участника от одной компании — скидка 15%.

Зарегистрироваться можно здесь: events@bankir.ru, а также по телефону: +7 (495) 739-52-55, доб. 203.

По вопросам спонсорского участия: Екатерина Супрунович, suprunovich@bankir.ru, раб. тел.: +7 (495) 739-52-55, доб. 203, моб. тел.: +7 (926) 296-37-05.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям