В мобильном банке «Уралсиба» стали доступны онлайн-переводы с карты на карту любого российского банка по номеру карты получателя, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Сервис позволяет осуществлять быстрые переводы средств родственникам и близким, пополнять карту или погашать кредит. Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно указать номер карты получателя и сумму перевода. Время перевода составит не более одной минуты. Для регулярных переводов не требуется заново вводить данные карт, так как введенные данные сохраняются автоматически», — говорится в релизе.

Сервис по переводу средств с карты на карту — Р2Р — реализован в соответствии с технологиями международных платежных систем MasterCard MoneySend и Visa Direct и поддерживает технологию 3D Secure, добавили в «Уралсибе».

Банк Уралсиб

ПАО «Банк Уралсиб» — один из крупнейших российских банков с развитой региональной сетью, основной актив одноименной финансовой корпорации. Банк вполне можно назвать универсальным с уклоном в кредитование и обслуживание счетов физических и юридических лиц, кроме того, «Уралсиб» активно работает на валютном рынке, рынках ценных бумаг и межбанковских кредитов. До ноября 2015 года ключевым владельцем банка выступал председатель совета директоров ФК «Уралсиб» Николай Цветков. 4 ноября Банк России объявил о санации Банка Уралсиб. Инвестором был избран крупнейший акционер «Нефтегазиндустрии», бизнесмен и бывший банкир Владимир Коган, который впоследствии приобрел 82% акций кредитной организации. Николай Цветков сохранил миноритарный пакет в 15,2%.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям