Давайте жить дружно: система из 3 ничьих с кэфом 10,04

Как и обещал вчера, выкладываю на выходные 3 матча, в которых ничья мне видится весьма вероятным вариантом.

Ставка на систему 2/3 по исходам:

  • Турция. Генчлербирлиги — Галатасарай. Ничья за 3,46
  • Босния. Сараево — Железничар. Ничья за 2,86
  • Венесуэла. Минерос — Каракас. Ничья за 3,2

Максимально возможный играющий кэф (3 из 3): 10,04

Обычно я подробно описываю причины выбора, но на этот раз оставлю просто исходы. Выбор сделан на основании нескольких факторов: турнирного положения, формы команд, игр дома/в гостях, личных встреч и ещё ряда условий в каждом отдельном случае. 

Изначально хотел взять 3 ординара — по 100$ на каждое событие, тогда достаточно хотя бы одного захода, чтобы выйти в ноль. Однако затем решил сделать выбор в пользу системы 2 из 3 (если бы вчера Шарлеруа не забил на 90 минуте, то, скорее всего, остановился бы на ординарах). Расскажу про её плюсы и минусы.

Плюс в том, что мы рискуем меньшей суммой — ставка 100$, т.е. один флэт вместе трёх (300$). Соответственно, если вдруг нас ждёт фиаско, оно будет не таким болезненным. Также, напротив, если зайдут все 3 ничьи, мы получим +904$ вместо +652$ — довольно весомая разница в 2,5 флэта. То есть система хороша для крайних вариантов.

Минус же в том, что если зайдёт одна ничья, то при ставках ординарами мы вышли бы в ноль, а система "сгорит". Также, если будет 2 ничьи в 3 матчах, то плюс при ординарах будет больше (допустим, играют второй и третий исходы; при ординарах прибыль +306$, при системе +205$; первый и третий — 366 и 269, 1 и 2 — 332 и 230; т.е. примерно на 1 флэт больше). При этом ROI системы при 2 ничьих выше, т.к. ставили 100 — получили 205-269, а на ординары 300 — получили 306-366.

Наконец, вы можете выбрать один или два исхода, которые понравились вам больше всего, и поставить ординарами на них. 

Спасибо за внимание! Если представленная информация вам пригодилась и вы считаете её полезной, ставим  

 и подписываемся на блог. 

Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) —>> Serenity Bets  <<—

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям