Как дети работают на домашнем матче «Арсенала»

Самая приятная акция этой осени.

Многие из нас помнят школьные дни самоуправления, когда директор и завучи запирались в учительской с чаем и конфетами, а беззаботные ученики выполняли всякие ненужные поручения. Благодаря этому школьники учились руководить другими людьми и самостоятельно принимать решения. По крайней мере в это верили учителя.

Многие дети наверняка мечтают о таком дне: но только не в школе, а в любимом клубе. «Арсенал» много думает о своих болельщиках и потому на кубковой игре против «Рединга» сделал для них очень добрую акцию.

«Junior Gunners» отвечают за общение маленьких «канониров» с футболистами и их любимой командой. Лондонский клуб устраивает для них ужины с участием игроков, новогодние вечеринки и другие футбольные активности. Но на этот раз для ребят сделали еще более крутой аттракцион: им предложили попробовать себя в роли сотрудников стадиона и поработать на домашнем матче «Арсенала».  

Тристан агрономил и готовил к матчу поле «Эмирейтс».

Денни зачитывал составы на игру. 

Итан пробовал себя в роли сервисмена и не вылезал из раздевалки. 

Киаран все это фотографировал. 

А его тезка задавал приятные вопросы.

«Арсенал» победил 2:0 и прошел в 1/4 Кубка Лиги. Это победа — во многом благодаря детским помощникам, которые выполнили свою работу не хуже, чем футболисты. 

Фото: instagram.com/juniorgunners

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям