Как поживает главная болельщица Евролиги

Вы же скучали по ней?

О Катарине Конкс, болельщице ЦСКА, мир узнал в мае. Тогда на финале Евролиги между ЦСКА и «Фенербахче» на нее, сидящую в первом ряду, едва не рухнул форвард турецкой команды Никола Калинич. Его пришлось оттолкнуть мужу Катарины, председателю правления «Сибур-холдинг», Дмитрию Конову. Туркам это сильно не понравилось, из-за разбирательств матч был прерван на несколько минут.

На финалы Евролиги Конов и Конкс ездят с 2005 года. Катарину не вдохновляет саппорт с шарфиками и флажками, она решает вопрос более основательно – ее платья-триколоры собственного производства. Сразу после истории с Калиничем инстаграм Катарины пережил турецкую атаку: «Любопытно, что половина турков сы­пала оскорблениями, половина желала познакомиться».

Катарина переехала в Москву в 1999 году и через пару лет познакомилась с Дмитрием Коновым. Примерно в то же время стартовала карьера Катарины в качестве модели. В 2001-м Катарина украсила обложку Playboy в статусе «Лучшей девушки года». Позже Конкс шагнула на следующую ступень модельного бизнеса и представила собственную коллекцию одежды, которую сама же с удовольствием носила.

Конкс – это не псевдоним Катарины, а ее родная эстонская фамилия. Ее родственники по материнской лини жили в Хабаровске, Катарина там периодически бывает: «Прекрасный город и, как многие нестоличные города, со временем становится только лучше».

Вместе с мужем 34-летняя Катарина путешествует и по другим городам русской глубинки. День химика она провела в Тобольске – стратегически важном городе для «Сибура». «Что мы знаем про Тобольск, кроме того, что это родина Менделеева? Ничего. А там природа красоты невероятной. Архитектура – один их кремль чего стоит! Добрые, открытые, гостепри­имные люди».

Болельщица ЦСКА, из-за которой приостановили финал Евролиги

Фото: instagram.com/katarinakonks

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям