NBA: кто выпустил дебилов?

                     Погода за окном ужасна, поэтому начнем новый ставочный месяц

 

 

         

Превью: Вернулась НБА и поэтому вернутся привычные маты, любители сугубо культурного общения могут смело идти нахуй отсюда. Начну я с самого позднего поединка, Парусники принимают Санс, и хозяева идут огромными фаворитами в 11 очков, а после вчерашней бездарщины от Финикса я не вижу за счет чего они выиграют в этом поединке, или сдержат хозяев. 

Они усрались ко всем чертям против Уорриорз, которым даже Пеликаны! с такими личностями как Фрейзер, Ашик, Мур, Стивенсон, Хилл… набрали 114 очков, а эти солнечные рахиты только 100 очков набрали, а ведь ГС не защищается вообще, даже в теории. Но, что я ожидаю от команды где центровых используют только потому что так принято, вклад Чендлера и Лэня в игру команды столь же велик как и вклад украинских политиков в хорошую жизнь нашего населения, то есть — никакого вклада нет. В тоже время Санс перестали быть опасной опцией из за дуги, с Королями 4-16, с Оклой 6-28, с ГС 8-23. Это результат какого нибудь Милуоки Бакс, а не Финикса которых все помнят и знаю как очень атакующую команду опасную с любой дистанции, но, увы, пришло время лохов которые играют в двухочковый баскетбол. 

Отсюда и вопрос, с кем они собираются обыгрывать Клипперс когда у последних в краске монстр защиты ДеАндре который уж точно не даст набирать гардам очки возле кольца, а так же Блейк который так же в защите не лох. А на тройке Мба Хуембе чья единственная задача это защита, вот поэтому я никак не поверю в успех дебилоидного Финикса, Чендлера особо не задействуют, только если алей ап, Лень убог, поэтому будут эти черти кидать и только кидать, при чем средние. Посмотрите вот что парусники сделали с Ютой, которая повеселилась в игре с Лейкерс, задушили нахер их атаку, а там команда явно сильнее чем эти петухи Аризонские. 

Я уж молчу что с ними сделали Короли, и то, там Казинс в первой половине не играл толком из за перебора фолов на первых же минутах, вышел во второй половине и разнес редуты хозяев, даже Оклахома выиграла уступая почти 20 очков после 1 половины, а МВП Придурков набрал 17-44 с игры, будь на его месте нормальная звезда, то все ограничилось бы намного более хорошим процентом попадания. Поэтому я выбираю следующие ставки, победа хозяев через фору, и ИТМ гостей, не думаю что эти клоуны выйдут даже за 90, они слишком конченые в этом сезоне, беспокоит только одно, легендарная скамейка Клипперс, поэтому надо молиться что бы не было разгрома в 25+ очков, иначе выйдут легенды и как всегда с +25 сделают +5.

Ставка: Клипперс -10.5 за 1.91

Ставка: Финикс ИТМ 97 за 2.02

 

 

 

          

Превью: Атланта дома с всего лишь -7 против Сакраменто, вам не кажется это странным? Я думаю здесь дело в неплохом результате против Сперс, но одно дело играть против никакущего уже Газоля и Дедмонда, а другое против Ховарда который судя по предсезонке и первым играм плейофф набрал свою лучшую форму с очень давних времен. И здесь уже не стоит ожидать 37 очков от Казинса.

Атланта дома всегда очень опасна, ростер у них укомплектован великолепно, правда я никогда не пойму ставки на Шредера, как по мне это феноменально тупой дятел, а не игрок старта. Но, в этой команде он нужен как подносчик снарядов и для проходов под кольцо, а это он умеет великолепно. Есть Милсеп, Бейзмор, Корвер, и много людей со скамейки. Что касается гостей то они дали волкам набирать 60% двушками и 32% трешками, если такое же позволят и сегодня, быть огромной беде, потому что АТаланта это не Уиггинс без трешки, это намного серьезнее. 

Вашингтон вон может подтвердить что в Атланте тяжко играется, их отымели куда только можно и точно такое же действо я ожидаю сегодня, Хоукс слишком сильны, а у гостей Лоусон и прочая шушара будет играть, такое может хватить для 32 пика драфта в лице Финикса, но уж точно не для Атланты, ожидаю результативную игру от хозяев и в какой то момент они уйдут в отрыв.

Ставка: Атланта -7 за 2.00                         

Ставка: Атланта ИТБ 104.5 за 1.90              

Результат: 106-95

 

 

 

Подписывайтесь: 

 

 

не забываем плюсовать 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям