NBA. Season 16/17. Начало сезона

Товарищи, всем доброго времени суток!

Поздравляю Вас со стартом нового сезона в НБА, пусть он вам принёс прибыль от ставок и приятные эмоции от качественных и интересных матчей!

Теперь непосредственно о блоге "Баззер-биттер". Прошлый сезон мне не удалось провести стабильно на достойном уровне как непосредственно в плане самих ставок, так и организации ежедневных выпусков блога в силу разных причин, поэтому постараюсь исправиться в наступающем регулярном чемпионате. 

Конечно, гарантировать высокий уровень проходимости ставок я не могу, да и не имею на это морального права, но, как минимум, постараюсь стабильно делать для нас площадки для обмена мнениями, предложениями своих вариантов ставок, обсуждением информации, матчей и т.д. (про то, что блог читают представители разных часовых поясов я помню, так что постараюсь делать выпуски не очень поздно).

Сразу же предлагать Вам ставки пока я не буду, хочу присмотреться к командам, ведь очень много изменений произошло в период межсезонья (да и опыт прошлого сезона, когда я начал с первого же дня предлагать ставки лишний раз показал, что нужно потерпеть и играть аккуратно), однако, в комментариях к выпуску с радостью поговорю с вами о том, что же можно заиграть.

Если вы вечером зашли на Спортс, дабы узнать о том, на что ставят люди, узнать информацию,  аргументацию и обменяться мнениями, а выпуска блога "Баззер-биттер" нет, то заходите в комментарии к предыдущему выпуску, там я или напишу о том, что ещё готовлю выпуск или о том, что не успеваю, и предложу вам ставки в комментариях, так как человек я рабочий, ну и ситуации разные бывают.

Предстоящей ночью у нас 3 матча, с интересными вывесками, ваши мнения по которым, оставляйте в комментариях к данному выпуску.

В общем, рад, что стартует НБА, рад что буду вас читать вновь, так что жду Вас в комментариях, где, в том числе, попрошу вас ответить на 2 вопроса, разрешение которых связанно с оформлением блога:

1) Продолжать ли мне вариант с предложением ставок в видеоформате?

2) Удобно ли Вам будет пользоваться группой блога вк?

Спасибо!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям