Рейтинг фэнтези-команд

Практически всех, кто играет в h2h-турнирах мучает один и тот же вопрос — какая команда самая успешная? Ранее было опубликовано несколько рейтингов, но каждый раз было много несогласных с системой подсчёта. Я попробовал сделать рейтинг, который был бы максимально объективным.

Обсудив с опытными фэнтезистами как лучше всего считать рейтинг, мы решили, что наиболее объективный показатель — общее количество ФО в турнирах. Рейтинг можно посмотреть на сайте http://fantasyteams.ru

Что там есть:

Рейтинг команд и полная таблица всех команд по всем турнирам

В командах разное количество игроков, поэтому в рейтинге учитывается суммарное количество очков 6-ти лучших игроков в данном турнире. Считаются все футбольные турниры, в том числе еврокубки (ЛЧ и ЛЕ). В полной таблице можно посмотреть для каждой команды сколько очков она набрала в каждом турнире.

Полная таблица — http://fantasyteams.ru/teams

Рейтинг команд по конкретному турниру

Думаю тут не нужно ничего пояснять, рейтинг работает аналогично, только учитываются результаты в одном турнире. Считаются также 6 лучших игроков каждой команды.

Для примера рейтинг по России — http://fantasyteams.ru/tournaments/1

Рейтинг игроков внутри команды

На странице команды есть рейтинг игроков одной команды. Тут учитывается сумма очков во всех турнирах. Например, вы можете посмотреть кто в вашей команде идёт лучше всех.

Для пример рейтинг команды Истина — http://fantasyteams.ru/teams/63

Общий рейтинг игроков

Это личный рейтинг игроков, работает аналогично рейтингу FR, только учитываются все турниры, включая Лигу чемпионов и Лигу Европы. В этом рейтинге участвуют только игроки командных турниров.

Рейтинг игроков — http://fantasyteams.ru/players

Страница игрока

Если вы не нашли себя в личном рейтинге, то можно открыть свою команду и оттуда перейти на свою страницу. Там можно посмотреть место в личном рейтинге и общее количество очков, набранное во всех турнирах.

Для примера страница игрока — http://fantasyteams.ru/players/564

Рейтинг будет обновляться после каждого тура.

Сайт сделан совсем недавно и если вы нашли какую-то ошибку, то можете написать мне в личные сообщения, также есть контакты на самом сайте.

Если у вас есть идеи по улучшению или какие-то пожелания, то пишите в комментариях к этой статье, вместе обсудим и сделаем лучший командный рейтинг 🙂

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям