Косметика Востока пользуется популярностью у женщин всего мира. Интернет-магазин «Харизма» является официальным сайтом восточной натуральной косметики East Nights. В РФ бренд появился в 2005 году и с тех пор завоевал доверие российского потребителя. Продукция вся сертифицирована и соответствует российским стандартам качества.

Производится арабская косметика по передающимся из поколения в поколение секретным рецептам, включающим в себя только натуральные компоненты. Благодаря натуральному составу, косметика способствует сохранению естественной красоты и продлению молодости кожи. Многие представительницы слабого пола европейской косметике предпочитают арабскую, более эффективную и не вызывающую аллергии.

В состав продукции для лица и тела входят разные масла, обладающие лечебным эффектом и увлажняющие кожу.

Для декоративной косметики так же характерен натуральный состав, что полностью исключает возникновение аллергии. Основным компонентом данной косметики является сурьма, обладающая лечебно-декоративным эффектом. Так например, основой подводки для глаз является сердцевина каменного угля. Сурьма способна не только отлично подчеркнуть глаза, но и прочистит слезные протоки. Для нее так же характерно антибактериальное действие.

В состав восточной косметики входят экстракты многих растений, прошедшие высокую степень очистки благородные масла, продукты пчеловодства и пр.

Средства по уходу за волосами в своем составе содержат амлу, масло которой способствует укреплению волос, придает локонам здоровый блеск, предупреждает появление седины.

Созданные на базе парфюмерных масляных экстрактов, арабские духи не оставят никого равнодушным. Кто хотя бы раз их попробует, уже вернется к туалетной воде. Спирт при изготовлении духов не используется. Они очень стойкие, оставляющие 10-ти часовой изысканный шлейф. Самыми востребованными считаются цветочно-восточные ароматы, мускусные, восточно-древесные, мягкие амбровые.

В интернет-магазине в широком ассортименте арабские тоники и маски, скрабы и бальзамы, масла и гели для душа, дезодоранты и мыло, средства для депиляции и пр.

Купить арабскую косметику, дарящую одновременно здоровье и красоту, можно на сайте компании «Харизма». Вся косметика от ведущих восточных производителей, созданная по старинной рецептуре, экологичная, пользующаяся высоким спросом, предлагаемая по доступным ценам. Оформить заказ просто и доступно. Есть возможность быстрой доставки.

Добавить комментарий

Навигация по записям