Агентство по страхованию вкладов определило победителей конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам Вестинтербанка, Кубанского Универсального Банка и Энтузиастбанка. Об этом в среду сообщает департамент общественных связей АСВ.

Страховку вкладчикам Вестинтербанка выплатит банк «Открытие», вкладчикам Кубанского Универсального Банка — «Уралсиб», а вкладчикам Энтузиастбанка — Россельхозбанк.

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также сами выплаты начнутся 10 ноября, уточнили в АСВ.

Официальное сообщение о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещено 9 ноября на сайте АСВ, а также 10 ноября в газетах «Московская правда» (для вкладчиков Вестинтербанка и Энтузиастбанка) и «Краснодарские известия» (для вкладчиков Кубанского Универсального Банка).

ЦБ лишил лицензий Вестинтербанк, Кубанский Универсальный Банк и Энтузиастбанк

Банк России с 27 октября отозвал лицензии на осуществление банковских операций у Вестинтербанка (регистрационный номер 3398), Кубанского Универсального Банка (регистрационный номер 2898) и Энтузиастбанка (регистрационный номер 3048). Об этом в четверг сообщила пресс-служба регулятора.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям