Банк «Союз» информирует о запуске программы лояльности Cashberry для держателей банковских карт. Возможность принять в ней участие появилась с 1 ноября у всех держателей рублевых карт банка, при этом размер вознаграждения составит до 50% от суммы покупок по карте в кафе, барах и ресторанах, являющихся партнерами программы, отмечается в релизе кредитной организации.

В банке поясняют, что при покупке товаров/услуг в точках продаж компаний — партнеров программы лояльности с использованием карты «Союза» владелец карты получает скидку. Скидка предоставляется участнику программы посредством возврата по итогам месяца части денежных средств, потраченных у партнеров программы с использованием карты банка «Союз», на ту же карту, с которой была совершена оплата. Размер скидки в процентах, а также условия ее получения публикуются на веб-странице программы лояльности.

Чтобы принять участие в программе лояльности, нужно оформить рублевую карту банка «Союз» (если карта не была ранее оформлена) и подписать договор комплексного банковского обслуживания (если договор не был ранее подписан), обратившись в любое отделение банка.

Союз

АО «Банк «Союз» — средний столичный универсальный банк, в настоящее время принадлежащий страховой компании «Ингосстрах». Основные направления деятельности — кредитование и депозитарное обслуживание корпоративных клиентов, операции на рынке долговых ценных бумаг, привлечение средств граждан во вклады, также хорошо развиты розничные кредитные программы. Согласно раскрываемой банком схеме владения, основными его бенефициарами являются (через СПАО «Ингосстрах»(99,99%): итальянская страховая и финансовая группа Generali* (38,45%), Евгений Агарков (16,29%), Павел Езубов (16,01%), Виктория Бражник (15,68%), известный российский бизнесмен Олег Дерипаска (10%).

По данным Банки.ру,
на 1 октября 2016
года нетто-активы банка — 85,46 млрд рублей
(72-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 11,82 млрд,
кредитный портфель — 38,76 млрд,
обязательства перед населением — 21,42 млрд.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям