Тюменский Стройлесбанк понизил ставки по вкладам на 1 процентный пункт.

Депозит «СЛБ — Ваш выбор» (от 10 тыс. рублей на один год) доступен под 9%, а «СЛБ — Свобода» (от 5 тыс. рублей) — под 7% на год и 7,5% годовых на два года.

«Срочный в иностранной валюте» (от 5 долларов и евро на год) размещается в долларах под 1,5%, в евро — под 1,25%.

Проценты по трем депозитам выплачиваются в конце срока.

«СЛБ — Персона Плюс» (на один год) открывается в данный момент под 7% в сумме от 500 тыс. рублей и под 7,5% — от 2 млн рублей, а «СЛБ — Пенсионный» (от 10 тыс. рублей на год) — под 7,5—8,5% в зависимости от суммы. Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

«СЛБ — Приятный» (от 10 тыс. рублей на полгода, один год) привлекается под 7,5% и 8% годовых соответственно. Проценты ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

Все вклады пополняемые, кроме «Срочного в иностранной валюте».

Стройлесбанк

ООО «КБ «Стройлесбанк» — небольшой по размеру активов моноофисный региональный банк (г. Тюмень), ориентированный на кредитование юридических лиц, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса, привлечение средств граждан во вклады, размещение средств на рынке межбанковского кредитования. Основные источники фондирования — средства физических лиц и собственный капитал. Значительную долю бизнеса кредитной организации составляют предприятия девелопмента.
На сегодняшний день владельцами кредитной организации выступают трое частных лиц. Контролирующий пакет — у Олега Бурлакова (74,88%), Марии Митрофановой принадлежит 22,81% акций, Ирине Митрофановой (дочь) — 2,29%. До ноября 2012 года 22,81% долей принадлежало Павлу Митрофанову (супруг Марии, отец Ирины).

По данным Банки.ру,
на 1 октября 2016
года нетто-активы банка — 4,17 млрд рублей
(344-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 1,21 млрд,
кредитный портфель — 2,79 млрд,
обязательства перед населением — 1,48 млрд.

Источник: banki.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям