Примера, 10-й тур: Где поймать золотую рыбку

Набирай как можно больше очков и выигрывай. Не всё просто. Ошибается даже Мончи. В своей предсезонной раскладке он пророчил огромное будущее Черышеву, который пока даже не попадает в состав и ставил как на ведущего на Орельяну, пропустившего по травме шесть туров.

Сейчас у него есть отличный шанс. Лас-Пальмас – Сельта 30 октября, 22.45 зовёт к голевым приключениям.

Виера и Боатенг(по 7) и Тана (6) с одной стороны, Орельяна и Аспас (по 7,5) при участии номинанта на победу в разделе Дёшево и сердито Пионе Систо (5,5) обещают массу свиданий мяча и сетки.  Например, в прошлом сезоне сыграли 3:3 и 2:1 в Виго.

Канарцы точно, не смогут рассчитывать на Айтами  и скорее всего, на Маседо и Симона. Все трое – защитники, для той команды неактуально в принципе, для данной встречи, тем более. Гости обойдутся без Бовю. Но он и так не относится к лидерам по игровому времени и результативности.

Остальные потери

Алавес Травма Лагвардиа, Под вопросом Ибаи Гомес Из списка Маркос Льоренте (условие аренды у Реала) Атлетик Травмы Акече, Йерай Под вопросом Кепа,  Лапорт, Де Маркос, Вальт, Адурис Атлетико Травмы Мойя, Августо, Черчи, Под вопросом Хименес, Дисквалификация Коке Барселона Травмы Альба, Пике, Иньеста Под вопросом Силлессен, Алеиш Видаль, Рафинья Бетис Травма Мусонда Под вопросом Дурмиси Валенсия Травма Гайя Под вопросом Сикейра Вильярреал Травмы Бонера, Йокич, Сольдадо Под вопросом Пато Гранада Травмы Фулькье, Гастон Сильва Депортиво Травма Адан Под вопросом Валле Леганес Травмы Марин, Мамаду Коне Малага Травмы Диего Льоренте. Велигтон, Мигель Торрес,Кеко, Шарлес, Под вопросом Кузманович, Ресио,  Бакари Коне Осасуна Травма Хави Фланьо Под вопросом Де лас Куэвас Дисвалификация Ривер Реал Травмы Рамос, Каземиро, Модрич Дисквалификация Карвахаль Реал Сосьедад Травмы Бергара, Гранеро, Агиррече Под вопросом Сальдуа Севилья Травмы Тремулинас, Крон-Дели, Фернандес Спортинг Травмы Бабин, Хави Торрес Под вопросом Виктор Родригес Эйбар Под вопросом Рамис, Фран Рико Эспаньол Под вопросом Оскар Дуарте, Альваро Васкес, Дисквалификация Кайседо.

Хосеп Гвардьола: Философ с большой дороги

Односторонний парад результативности намечен на Камп Ноу. Барселона – Гранада 29 октября 21.45

Трудно придумать что-то умнее МСН, есть риск экономии сил в связи с ответным визитом к очень злому бывшему главном тренеру. Правда, сложно вспомнить, когда блауграна щадила аутсайдеров в связи с наступлением Лиги чемпионов.  

Ещё одно голевое шоу в одни ворота планируется в Бильбао. В главной роли Рауль Гарсия (7,5).  Если будет Адурис — как всегда, в помощь, если Аудриса не будет – самому разрушать свой дом. Тем более, что он уже делал это не единожды, а, даже рассматривая этот матч как встречу двух версий одной команды (помимо Руло её воспитанниками являются Ираисос и Сан-Хосе,  чуть сложнее история Муньяина, он – памплонец, но уехал очень рано), друзей на поле нет. У Атлетика свои задачи, поражение в предыдущем туре, четыре неслабых команды на плечах и проснувшаяся Валенсия в зоне видимости. Не до благотворительности. 

Дополнительно стоит обратить на окончание дисквалификации защитника Баленсиаги (6) и выздоровление полузащитника Беньята (7). Не исключено и наитие Принести пользу от Иньяки Вильямса (7,5).

Атлетик – Осасуна 30 октября 18.15

С атакующими игроками более-менее разобрались. Кто не пропустит?

Ни разу не новость – ставка на Атлетико. Здесь даже нет смысла перечислять вратаря и защитников, в двух предыдущих турах допустивших абсолютную вольницу и совершенное непотребство, по голу. Аньор Хуанпи из Малаги может сколько угодно говорить о том, что команда набрала ход и динамику, начала реализовывать тренерские планы Хуанде Рамоса, не тот случай. В ту ж сторону летит привычка анчоусов отбирать очки у индейцев – 0:0, 1:1, 2:2, 1:0 в четырёх предыдущих сезонах. Во-первых, одну встречу Атлетико всё равно выигрывал, во-вторых, сейчас ему очень надо.

Ла-Лига 2015/2016: Лучшие

Слишком многое за минимальную победу Диего Симеоне. Кстати, впервые играющего с тренером Хуанде Рамосом. Курсивом: Гризманн (9,5) не забивал со 2 октября. Не пора ли?

Атлетико – Малага 29 октября 19.30

Бутарке – ещё один интересный адрес. Просто Леганесу пора уже выиграть дома, просто Серантес (5,5), Мантовани и Виктор Диас (по 5) с лучшим легионером Сегунды 2015/2016 Шимановски (6) заслуживают большего, чем третье поражение подряд (ничья к нему приравнивается).

Леганес – Реал Сосьедад 28 октября 21.45 

Остальные матчи 10-го тура

Спортинг – Севилья 29 октября, 14.00 (Нет – Мариано 6, Насри 7, Вьетто 7,5)

Алавес – Реал 29  октября,  17.15 (Нет – ВВС)

Кубок Короля: Природа разногласий

Эйбар – Вильярреал 30 октября 14.00 (Луна 5 – Асенхо 6, Сансоне и Роберто Сориано 7,5)

Бетис – Эспаньол 30 октября 20.30 (Адан 5,5, Хоакин 6,5, Рубен Кастро 7 – Пьятти 7, Баптистао 6,5)

Депортиво – Валенсия 31 октября 22.45 (Нет – Парехо и Нани 8, Родриго 7, Мунир 6,5)

Самые эффективные фантазисты своих команд:  Пачеко (Алавес) 28  Адурис (Атлетик) 36 Гризманн (Атлетико)53 Луис Суарес (Барселона) 51 Хоакин (Бетис) 36 Парехо (Валенсия) 31 Сансоне (Вильярреал) 49 Очоа (Гранада) 22 Люкс и Борхес (Депортиво) – по 25,  Тана (Лас-Пальмас) 32 Шимановски (Леганес) 29 Сандро (Малага) 28 Серхио Леон (Осасуна) 29 Кроос (Реал) 37 Рульи (Реал Сосьедад) 39 Вьетто (Севилья)31  Аспас (Сельта)32 Чоп (Спортинг) 32 Энрич )Эйбар)29  Пьятти (Эспаньол) 39

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям