Спартаковцы возобновили тренировки

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

После победы над ЦСКА футболисты нашей команды получили один выходной, а уже сегодня к 12:30 собрались на базе в Тарасовке.

В 13:00 началась тренировка, проходившая под аккомпанемент снегопада. Впрочем, поле базы красно-белых по-прежнему в хорошем состоянии.

В занятии приняли участие два голкипера и 14 полевых игроков, включая защитника «Спартака-2» Александра Пуцко. По индивидуальному плану сегодня трудились Зе Луиш, Илья Кутепов, Маурисио, Квинси Промес. Что касается Сальваторе Боккетти, то он продолжает курс лечения после повреждения, полученного накануне встречи с армейцами.

Сегодняшняя тренировка включала в себя разминку, упражнения на координацию и маневренность, беговую работу, большой «квадрат» и футбол ограниченном участке поля. В общей сложности занятие продолжалось полтора часа. Прежде чем оно стартовало, Массимо Каррера под аплодисменты игроков поздравил начальника команды Евгения Дёмина с днем рождения.

Завтра и послезавтра у команды также запланированы дневные занятия, а в четверг после очередной тренировки красно-белые отправятся в Томск, где состоится матч очередного тура РФПЛ.

Источник: Оф. сайт Спартака

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям